Лицей 226
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №226 Фрунзенского района Санкт-Петербурга. Профиль: математика, физика.
Лицей 226

Общегородской день открытых дверей 17 ноября 2018 года


  1. Собрание родителей будущих первоклассников 10.00 актовый зал, далее экскурсия по школе.
  2. Собрание родителей обучающихся начальных классов 10:00
  • 4а класс Шаншиева Н.А. каб № 29
  • 4в класс Константинова Е.В. каб № 3
  • 3а класс Семенова С.С. каб № 33
  • 3б класс Крылова Е.В. каб № 2
  • 2г класс Середа Е.В. каб № 4
  1. Консультации учителей начальных классов с 10.00-12.00

Андреева О.Ю. каб № 32

Анисимова Л.Г. каб № 30

Зуева Л.В. каб № 34

Коточигова Н.А. каб № 28

Кладова А.А. каб № 1

Морозова А.Б. каб № 35

Смирнова Л.Г. каб № 8

Скибинская Ю.В. каб № 31

  1. Собрание родителей обучающихся 5 классов

Тема: «Особенности адаптации обучающихся 5 классов  к обучению в основной школе»

  • 10.30 5в класс Михайлова Т.С. каб № 5
  • 11.00 5б класс Гладышева О.Н. каб № 6
  • 11.30 5а класс Кузнецова Л.Э. каб № 21
  1. Общее собрание родителей обучающихся 9 классов в 10.00  каб № 13

 Тема: «Государственная итоговая аттестация»

  1. Общее собрание родителей обучающихся 11 классов в  30 каб № 13

Тема: «Государственная итоговая аттестация»

  1. Открытые уроки 3-4 уроки (по расписанию субботы) 6-11 классы
  • 3 урок  10.35-11.20
  • 4 урок  11.35-12.20
  1. Концерт для родителей обучающихся 12.00, актовый зал
  2. Консультации учителей основной и средней школы
  • Карпич М.В. каб 5 с 12.30 - 14.30
  • Гладышева О.Н. каб № 6 с 12.30 - 14.30
  • Таранова Т.А 22а  с 12.30 - 14.30
  • Михайлова Т.С. каб № 12  с 12.30 - 14.30
  • Устюхина М.В. каб №  12 с 10.00 - 12.00
  • Длугоборская Е.В. каб № 9 с 12.30 - 14.30
  • Семенова В.В. с каб № 10 с 10.00 - 11.00
  • Кузнецова Л.Э. каб  № 21 с 12.30 -14.30
  • Федорова М.И. каб № 25 с 12.30 - 14.30
  • Толкачева Э.Я. каб № 16 с 12.30 - 14.30
  • Тугай М.С каб №  37 с 12.30 -14.30
  • Менщикова Е.И. каб № 7 с 12.30 -14.30
  • Золотова М.О. физк зал с 12.30 -14.30
  • Бойцова Е.Ю. каб № 11 с 12.30 -14.30
  • Берестовицкая С.Э. с 12.30-14.30 (учительская 1 эт)
  • Арбузова С.Н. каб 14 с 12.30 -14-30
  • Чава М.В. каб 17 с 12.30 -14-30
  • Петрова И.Ю. каб № 26 с 12.30 до 14.30
  • Бельчук Е.А.  каб №  6 с  12.30 до 14.30
  • Лебедева Л.В. каб №  20  с 12.30 -14.30
  • Преснякова И.Г. каб № 18 с 12.30 -14.30
  • Романова Е.Б.  каб № 13а с 14.00-14.30
  • Васина Ю.В. каб № 22 с 12.30 -14.30
  • Савельев  В.Ф. каб № 16 с 12.30 -14.30
  • Бугерра К.А. каб № 15 с 12.30 до 14.30
  • Субботина Т.В. каб № 7 с 12.30 -14.30
  • Иванов Н.А. каб № 23 с 12.30 -14.30
  • Соколенко Ю.Н. каб № 11 с 12.30 -14.30
  • Махов Д.В. физк зал с 12.30 -14.30
  • Чугунцева В.А. физк зал с 12.30 -14.30
  • Жулай Н.Н. 10.00-11.00 (учительская 1 эт)