Лицей 226
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №226 Фрунзенского района Санкт-Петербурга. Профиль: математика, физика.
Лицей 226

Итоги сбора макулатуры 2019


Итоги сбора  макулатуры (начальные классы) 12.09.2019 г.

№ класса

Кол-во учащихся

Приняли участие

Сдали     кг

Место

1-а

32 уч-ся

23уч-ся

344 кг

7

1-б

32 уч-ся

14 уч-ся

308  кг

8

1-в

30 уч-ся

15уч-ся

142 кг

12

2-а

30 уч-ся

19 уч-ся

298,6 кг

9

2-б

32уч-ся

25 уч-ся

371 кг

6

2-в

31 уч-ся

 25 уч-ся

584 кг

2 место

3-а

24 уч-ся

 20 уч-ся

579,3 кг

3 место

3-б

24 уч-ся

 17 уч-ся

804 кг

1место

3-в

27 уч-ся

 18 уч-ся

444 кг

5

3-г

30 уч-ся

 23 уч-ся

528 кг

4

4-а

25 уч-ся

18 уч-ся

233 кг

11

4-б

26 уч-ся

11 уч-ся

138  кг

13

4-в

26 уч-ся

13 уч-ся

 273 кг              

10

Всего уч-ся: 371

240 уч-ся приняли участие

   5048 кг  собрали.

Итоги сбора макулатуры 12 сентября 2019г. (средняя школа) 

Класс

Кол-во учащихся.

Классный руководитель

Приняли частие

Сдали (кг)

Место

5 А

30

Бойцова Е.Ю.

19

297.9 кг

I место

5 Б

24

Арбузова С.Н.

19

202 кг

6

5 В

29

Соколенко Ю.Н.

11

199.6 кг

7

6 А

32

Кузнецова Л.Э.

12

199.5кг

8

6 Б

24

Гладышева О.Н.

12+кл.рук

242.7кг

4

6 В

23

Михайлова Т.С.

14

204,8 кг

5

7 А

28

Поспелова Е.А

4

89 кг

14

7 Б

28

Менщикова Е.И.

8

149 кг

10

7 В

28

Золотова М.О.

6

160.5 кг

9

8 А

31

Лебедева Л.В.

12+ кл.рук

247.6 кг

III место

8 Б

30

Чава М.В.

11

109.7кг

12

9 А

27

Пальшина Н.С.

4

88 кг

13

9 Б

23

Петрова И.Ю.

3

50 кг

15

10 А

26

Васина Ю.В.

8+кл.рук..

101.7 кг

11

11 А

23

Романова Е.Б..

7

252.5кг

II место

Всего (1 - 4 классы)

369 уч-ся

240

(65%)

5048кг

Приняли участие

13 классов

Всего (5 - 11 классы)

406 уч-ся

154

(38%)

2595 кг

Приняли участие

15 классов

Всего сдали (1 - 11 кл.)

7643 кг

Приняли участие

28 классов

Объявляется благодарность всем учащимся и их родителям

за активное участие в сборе макулатуры!

НАШИ РЕКОРДСМЕНЫ (более 10 кг):

  • Скибинская Дарья                5а     63 кг
  • Питель Григорий                   5а     12 кг
  • Казымов Артем                 5а     67 кг
  • Петрова Елизавета          5а     23 кг
  • Зозуля Михаил                   5а     22 кг
  • Вергелес Кирилл               5а     19 кг
  • Сайнос Андрей                  5а     17.5 кг
  • Востриков Тимофей         5а     11 кг
  • Хабарова Радослава       5а     11 кг
  • Шишлова Алиса           5б     65 кг
  • Попов Арсений            5б     45 кг
  • Ученик                                  5б     52.3 кг
  • Родченков Алексей    5в     77 кг
  • Шакуров Андрей                   5в     34 кг
  • Волков Вячеслав                  5в     31 кг
  • Кузьмин Даниил          5в     13.6кг
  • Орлов Емельян           6а     54 кг
  • Поспелова Варвара    6а     50 кг
  • Лебединцева Екатерина      6а     18 кг
  • Носкова Варвара                 6а     17 кг
  • Кривохижа Мария                 6б     145.5 кг
  • Мельников Николай    6в     110 кг
  • Галушкин Егор            6в     20.5 кг
  • Мехреньгин  Матвей   6в     16 кг
  • Мацак Ксения             6в     14 кг
  • Филатов Дмитрий                6в     13 кг
  • Логинова Анастасия   6 в    12кг
  • Герасимов Александр 7а     45 кг
  • Ученик                          7а     33 кг
  • Копкова  Виктория      7б     55.5 кг
  • Шувалова Маргарита  7б     32.3 кг
  • Ученик                          7б     25 кг
  • Ученик                          7б     18 кг
  • Сипко Федор               7б     11 кг
  • Золотова Дарья          7в     75 кг
  • Ермаков Максим                   7в     30 кг
  • Клушин  Владислав    7в     18 кг
  • Сайнос Елизавета                7в     17.5 кг
  • Сурикова Кристина     7в     15кг
  • Макарова Екатерина  8а     42.8кг
  • Волкова Виктория                8а     31 кг
  • Пономаренко Роман   8а     16кг
  • Строев Игорь               8а     15 кг
  • Карманова Дарья                8а     15 кг
  • Ивлев Александр                 8а     15кг
  • Гриднева Анжелика    8а     12кг
  • Васина Таисия            8б     30кг
  • Глазунов Даниил                 8б     20 кг
  • Шевелев Александр         9а     11кг
  • Светлов Никита          9б     28 кг
  • Ученик                           9б     21 кг
  • Васина Антонина                  10а   101.7кг
  • Мельн Арина                11а   114.5 кг
  • Котов Данила              11а   100 кг
  • Каменцев Дмитрий     11а   15кг