Расписание консультаций

1 классы

Предмет Класс День недели Время ФИО учителя.
Начальная школа понедельник 15:00 Кладова А.А.
Начальная школа понедельник  14:30 Семенова С С
начальная школа понедельник 12:35 Крылова Е.В.



2 классы

Начальные классы 2 вторник  15:40 Секретная Н.А.
Начальные классы 2 вторник  15:40 Секретная Н.А.
Начальные классы 2 вторник  15:40 Секретная Н.А.
Начальная школа  вторник  15:16 Шаншиева Н.А.
Начальная школа  вторник  15:16 Шаншиева Н.А.
Английский язык четверг 13:40 Черногрязский Николай Васильевич
Начальная школа пятница 14:35 Касымова Рузалия Ильдаровна
Английский язык четверг 14:10 Черногрязский Николай Васильевич
Английский язык среда 16:20 Черногрязский Николай Васильевич
Английский язык 2са среда 15:00 Корякина Александра Алексеевна
Английский язык 2сб вторник 15:30 Корякина Александра Алексеевна
Английский язык 2св вторник 15:00 Корякина Александра Алексеевна

 

3 классы

Предмет Класс День недели Время ФИО учителя.
Начальная школа понедельник 15:16 Анисимова Лариса Геннадьевна
Английский язык понедельник 14:30 Соколенко Ю.Н.
Английский язык четверг 14:30 Черногрязский Николай Васильевич
Начальная школа среда 15:35 Скибинская Ю.В.
Английский язык понедельник 15:00 Соколенко Ю.Н.
Английский язык четверг 13:45 Жулай Наталья Николаевна
Начальные классы среда 14:40 Андреева Ольга Юрьевна
Английский язык четверг 14:30 Соколенко Ю.Н.
Английский язык пятница 12:45 Черногрязский Николай Васильевич
Начальные классы 3са пятница  15:00 Иванова Татьяна Ивановна
Английский язык 3са вторник 14:30 Корякина Александра Алексеевна
Английский язык 3сб вторник 14:00 Корякина Александра Алексеевна
Английский язык 3св пятница 14:45 Корякина Александра Алексеевна

 

4 классы

Предмет Класс День недели Время ФИО учителя.
Математика понедельник 14:40 Смирнова Людмила Геннадьевна 
Русский язык  четверг  14:40 Смирнова Людмила Геннадьевна 
Английский язык четверг 15:00 Соколенко Ю.Н.
Английский язык среда 13:45 Жулай Наталья Николаевна
Английский язык пятница 15:30 Соколенко Ю.Н.
Математика вторник 15:00 Зуева Людмила Викторовна
Русский язык четверг 15:00 Зуева Людмила Викторовна
Английский язык среда 14:30 Соколенко Ю.Н.
Английский язык пятница 13:45 Жулай Наталья Николаевна
Русский язык вторник 15:00 Середа Елена Валентиновна
Математика пятница  15:00 Середа Елена Валентиновна
Английский язык среда 14:00 Соколенко Ю.Н.
Английский язык понедельник 13:45 Жулай Наталья Николаевна
Английский язык 4са понедельник 15:15 Корякина Александра Алексеевна
Английский язык  4сб среда 14:30 Корякина Александра Алексеевна

 

5- 9 классы

Предмет Класс День недели Время ФИО учителя.
Биология  5 Понедельник  16:15 Мухаметуллина З.Х.
История и обществознание  5 Понедельник  15:20 Вдовина И.Н.
английский язык  среда 15:30 Насонова Наталья Сергеевна 
математика среда 15:30 Круглая Т.В.
Английский язык понедельник 15:35 Бойцова Е.Ю.
Русский язык среда 15:30 Бородич А. А.
технология 5а  среда 9:15 менщикова
английский язык  четверг 15:30 Насонова Наталья Сергеевна 
математика четверг 9:00 Круглая Т.В.
Английский язык среда 15:30 Бойцова Е.Ю.
технология вторник 15:35 менщикова
Русский язык Понедельник 14:40 Бородич А. А.
Литература вторник 15:30 Бородич А. А.
английский язык  понедельник 14:40 Насонова Наталья Сергеевна 
математика вторник 9:00 Круглая Т.В.
Английский язык вторник 16:00 Бойцова Е.Ю.
технология среда 15:55 менщикова
Русский язык четверг 15:30 Бородич А. А.
литература пятница 15:30 Бородич А. А.
Английский язык 5са четверг 15:15 Немчинова Татьяна Алексеевна
математика  5са среда  15:15 Коровашкова
биология 5са вторник 15:15 Полякова Ольга Николаевна
Русский язык 5са понедельник 15:16 Карпова Елена Викторовна 
Английский язык 5сб пятница 8:10 Немчинова Татьяна Алексеевна
Математика 5сб Среда 8:35 Жалыбина Елена Викторовна
Математика 5сб Среда 8:30 Жалыбина Елена Викторовна
биология 5сб понедельник 14:30 Полякова Ольга Николаевна
биология 5св понедельник 15:05 Полякова Ольга Николаевна
Английский язык 5св пятница 15:00 Корякина Александра Алексеевна
Математика 5сг Четверг 15:00 Жалыбина Елена Викторовна
биология 5сг вторник 16:05 Полякова Ольга Николаевна
Математика 5сг Четверг 9:00 Жалыбина Елена Викторовна
английкий язык 5сГ четверг 15:00 Корякина Александра Алексеевна
Русский язык Понедельник  15:25 Чава М. В. 
Математика Пятница 9:00 Кузнецова Л. Э. 
Английский язык Понедельник 15:25 Михайлова  Т. С. 
Английский язык понедельник 15:45 Бойцова Е.Ю.
технология четверг 9:20 менщикова
Информатика вторник 15:45 Везий А.А.
Математика Четверг 9:05 Бельчук
Английский язык Понедельник 16:10 Михайлова Т. С. 
Английский язык вторник 15:45 Бойцова Е.Ю.
Русский язык Понедельник 15:25 Арбузова С.Н.
технология пятница 15:35 менщикова
Информатика вторник 9:15 Везий А.А.
Математика Вторник 9:05 Бельчук
Английский язык понедельник 9:15 Соколенко Ю.Н.
Русский язык Среда 8:40 Арбузова С.Н.
технология пятница 15:55 менщикова
Информатика вторник 15:30 Везий А.А.
Математика 6са Четверг 16:15 Строганова Варвара Николаевна
Английский язык 6са вторник 14:30 Немчинова Татьяна Алексеевна
Информатика 6са среда 16:15 Строганова Варвара Николаевна
Информатика 6са среда 16:15 Подкопаева Мария Викторовна
биология 6са понедельник 15:35 Полякова Ольга Николаевна
Русский язык 6са Пн 15:20 Пальшина Н.С.
Биология 7 Пятница 15:40 Мухаметуллина З.Х.
Русский язык Вторник 9:20 Чава М. В. 
Алгебра, геометрия Понедельник 9:10 Кузнецова Л. Э. 
Английский язык Вторник 16:10 Михайлова Т. С. 
Английский язык вторник 9:20 Соколенко Ю.Н.
технология четверг 15:35 менщикова
Русский язык  Вторник  9:10 Гладышева О.Н.
Информатика пятница 9:15 Везий А.А.
Физика Среда 15:35 Романова Елена Борисовна
Алгебра, геометрия Вторник 15:40 Кузнецова Л. Э. 
Английский язык Пятница 15:25 Михайлова Т. С. 
физика понедельник 16:30 Васина Ю.В.
Английский язык пятница 9:20 Соколенко Ю.Н.
технология суббота 14:00 менщикова
Русский язык Понедельник  9:10 Гладышева О.Н.
Информатика пятница 15:30 Везий А.А.
Алгебра, геометрия Среда 15:30 Кузнецова Л. Э. 
Английский язык Четверг 15:25 Михайлова Т. С. 
физика понедельник 16:40 Васина Ю.В.
Английский язык вторник 15:30 Бойцова Е.Ю.
технология суббота 14:20 менщикова
Информатика четверг 9:00 Везий А.А.
Английский язык 7са пятница 15:20 Немчинова Татьяна Алексеевна
математика  7са пятница 14:20 Коровашкова
физика 7са пятница 15:30 Васина Ю.В.
Информатика 7са вторник 16:15 Строганова Варвара Николаевна
Информатика 7са вторник 16:15 Подкопаева Мария Викторовна
биология 7са пятница 8:35 Полякова Ольга Николаевна
Алгебра Суббота 8:00 Бельчук
Геометрия Понедельник 9:10 Бельчук
химия вторник 15:30 Харченко И.Э.
физика суббота 14:00 Васина Ю.В,
Английский язык понедельник 16:00 Бойцова Е.Ю.
технология вторник 9:15 менщикова
Русский язык  Пятница 9:10 Гладышева О.Н.
Английский Понедельник 15:35 Черногрязский Николай Васильевич
Геометрия Среда 9:05 Бельчук
химия среда 15:30 Харченко И.Э.
физика суббота 14:20 Васина Ю.В.
Английский язык среда 15:45 Бойцова Е.Ю.
Алгебра Четверг 15:25 Лебедева Л.В.
технология суббота 14:40 менщикова
Русский язык Четверг 9:20 Гладышева О.Н.
Английский Понедельник 16:00 Черногрязский Николай Васильевич
химия пятница 13:45 Харченко И.Э.
физика суббота 14:40 Васина Ю.В.
Английский язык среда 16:00 Бойцова Е.Ю.
Математика Суббота 14:10 Лебедева Л.В.
технология четверг 15:30 менщикова
Английский Среда 15:35 Черногрязский Николай Васильевич
Русский язык 8в  Среда 9:20 Чава М. В. 
Английский язык 8са среда 15:20 Немчинова Татьяна Алексеевна
Математика 8са Пятница 15:20 Жалыбина Елена Викторовна
Математика 8са Пятница 15:20 Жалыбина Елена Викторовна
Математика 8са Среда 9:00 Жалыбина Елена Викторовна
Информатика 8са четверг 16:15 Подкопаева М.В
биология 8са вторник 17:10 Полякова Ольга Николаевна
Физика понедельник 16:10 Романова Е.Б.
химия пятница 15:30 Харченко И.Э.
английский язык  пятница 15:30 Насонова Наталья Сергеевна 
Обществознание Понедельник 15:30 Погребная Наталья Александровна
Английский язык Четверг 16:00 Михайлова Т. С. 
Математика Вторник  16:15 Лебедева Л.В.
Русский язык Вторник 8:55 Арбузова С.Н.
химия пятница 14:40 Харченко И.Э.
английский язык  пятница 14:40 Насонова Наталья Сергеевна 
Русский язык  пятница 9:15 Чава М. В. 
Обществознание Вторник 15:30 Погребная Наталья Александровна
Английский язык Пятница 15:50 Михалова Т. С. 
физика понедельник 16:20 Васина Ю.В.
Математика среда 16:15 Лебедева Л.В.

 

10 класс

Предмет Класс День недели Время ФИО учителя.
Физика 10 пятница 15:20 Романова Елена Борисовна
Математика 10cб четверг 8:35 Жалыбина ЕВ
Математика 10cб четверг 8:30 Жалыбина Елена Викторовна
Информатика 10са среда 8:35 Подкопаева М.В.
математика  10са вторник 15:15 Коровашкова  
биология 10са вторник 16:40 Полякова Ольга Николаевна
Английский язык 10сб суббота 14:45 Немчинова Татьяна Алексеевна
Английский    10сб вторник 14:30 Поспелова Елена Алексеевна
биология 10сб понедельник 16:10 Полякова Ольга Николаевна

 

11 классы

Предмет Класс День недели Время ФИО учителя.
Математика 11са понедельник 14:30 Семенова ВВ
физика 11са пятница 14:40 Васина Ю.В.