Лицей 226
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №226 Фрунзенского района Санкт-Петербурга. Профиль: математика, физика.

Расписание уроков и групп продленного дня


Расписание 5 классов

  Время
Понед. 1 08:45 - 09:30
Русский язык  
5
Математика  
6
География  
15
2 09:40 - 10:25
Математика  
6
Русский язык  
5
Русский язык  
17
3 10:45 - 11:30
История  
16
Физическая культура  
фз
Изобразительное искусство  
7
4 11:50 - 12:35
Изобразительное искусство  
7
История  
16
Русский язык  
17
5 12:50 - 13:35
Математика  
6
Литература  
5
Физическая культура  
аз
6 13:45 - 14:30
Литература  
5
Изобразительное искусство  
7
История  
16
7 14:40 - 15:25      
Вторн. 1 08:45 - 09:30
Английския язык 1 / 2
22а 11
Математика  
6
Литература  
14
2 09:40 - 10:25
Математика  
6
Русский язык  
5
Английския язык 1 / 2
22а 11
3 10:45 - 11:30
Русский язык  
5
Английския язык 1 / 2
22а 11
Математика  
20
4 11:50 - 12:35
География  
15
Литература  
5
Русский язык  
17
5 12:50 - 13:35
Дом тв
Дом тв
Дом тв
6 13:45 - 14:30
Дом тв
Дом тв
Дом тв
7 14:40 - 15:25
Физическая культура  
аз
   
Среда 1 08:45 - 09:30
История  
16
Музыка  
37
Математика  
20
2 09:40 - 10:25
Русский язык  
5
Математика  
6
Английския язык 1 / 2
22а 11
3 10:45 - 11:30
Английския язык 1 / 2
22а 11
География  
15
История  
16
4 11:50 - 12:35
Математика  
6
Английския язык 1 / 2
22а 11
Математика  
20
5 12:50 - 13:35
Литература  
5
Математика  
6
Музыка  
37
6 13:45 - 14:30
Физическая культура  
аз
Русский язык  
6
Обществознание  
16
7 14:40 - 15:25      
Четв. 1 08:45 - 09:30
Физическая культура  
аз
Математика  
6
технология 1 / 2
7 12
2 09:40 - 10:25
Математика  
6
Русский язык  
5
технология 1 / 2
7 12
3 10:45 - 11:30
Русский язык  
5
технология 1 / 2
7 16
Литература  
14
4 11:50 - 12:35
Биология  
25
технология 1 / 2
7 16
Математика  
20
5 12:50 - 13:35
технология 1 / 2
7 16
Биология  
25
Русский язык  
17
6 13:45 - 14:30
технология 1 / 2
7 16
Литература  
5
Биология  
25
7 14:40 - 15:25  
Физическая культура  
аз
 
Пятн. 1 08:45 - 09:30
Музыка  
37
Математика  
6
Математика  
20
2 09:40 - 10:25
Литература  
5
Обществознание  
16
Английския язык 1 / 2
22а 11
3 10:45 - 11:30
Русский язык  
5
Английския язык 1 / 2
22а 11
Математика  
20
4 11:50 - 12:35
Математика  
6
Русский язык  
5
Литература  
14
5 12:50 - 13:35
Английския язык 1 / 2
22а 11
История  
16
Русский язык  
17
6 13:45 - 14:30
Обществознание  
16
Физическая культура  
аз
Физическая культура
7 14:40 - 15:25    
плавание
Субб. 1 08:45 - 09:30      
2 09:40 - 10:25      
3 10:45 - 11:30      
4 11:50 - 12:35      
5 12:50 - 13:35      
6 13:45 - 14:30      
7 14:40 - 15:25      

 

Расписание 6 классов

  Время
Понед. 1 08:45 - 09:30
Русский язык  
14
История  
16
Русский язык  
17
2 09:40 - 10:25
История  
16
Русский язык  
14
Английския язык 1 / 2
18 12
3 10:45 - 11:30
Английския язык 1 / 2
18 12
Литература  
14
Русский язык  
17
4 11:50 - 12:35
Русский язык  
14
Английския язык 1 / 2
18 12
География  
15
5 12:50 - 13:35
Обществознание  
16
Русский язык  
14
Изобразительное искусство  
7
6 13:45 - 14:30
Физическая культура  
фз
 
Литература  
17
Вторн. 1 08:45 - 09:30
Математика  
20
Физическая культура  
фз
Биология  
25
2 09:40 - 10:25
Русский язык  
14
Математика  
22
Математика  
20
3 10:45 - 11:30
Физическая культура  
фз
Русский язык  
14
Литература  
17
4 11:50 - 12:35
Литература  
14
Биология  
25
Математика  
20
5 12:50 - 13:35
Математика  
20
Математика  
22
Русский язык  
17
6 13:45 - 14:30  
Литература  
14
Физическая культура  
фз
Среда 1 08:45 - 09:30
География  
15
Математика  
14
технология 1 / 2
21 7
2 09:40 - 10:25
Математика  
20
История  
16
технология 1 / 2
21 7
3 10:45 - 11:30
технология 1 / 2
21 7
Математика  
23
Математика  
20
4 11:50 - 12:35
технология 1 / 2
21 7
Английския язык 1 / 2
23 12
История  
16
5 12:50 - 13:35
История  
16
технология 1 / 2
21 7
Английския язык 1 / 2
23 12
6 13:45 - 14:30
Английския язык 1 / 2
23 12
технология 1 / 2
21 7
Физическая культура  
фз
Четв. 1 08:45 - 09:30
Русский язык  
14
Физическая культура  
фз
Математика  
20
2 09:40 - 10:25
Математика  
20
Математика  
22
Английския язык 1 /Информатика 2
22а 19
3 10:45 - 11:30
Физическая культура  
аз
ОБЖ  
23
Математика  
20
4 11:50 - 12:35
ОБЖ  
23
Русский язык  
14
Английския язык 2 /Информатика 1
12 19
5 12:50 - 13:35
Английския язык 1 /Информатика 2
26 19
География  
15
ОБЖ  
23
6 13:45 - 14:30
Литература  
14
Английския язык 1 /Информатика 2
12 19
Русский язык  
17
Пятн. 1 08:45 - 09:30
Русский язык  
14
Математика  
22
История  
16
2 09:40 - 10:25
Английския язык 2 /Информатика 1
12 19
Русский язык  
14
Математика  
20
3 10:45 - 11:30
Биология  
25
Английския язык 2 /Информатика 1
12 19
Обществознание  
16
4 11:50 - 12:35
Математика  
20
Обществознание  
16
Русский язык  
17
5 12:50 - 13:35
Дом тв
Дом тв
Дом тв
6 13:45 - 14:30
Дом тв
Дом тв
Дом тв
Субб. 1 08:45 - 09:30
Математика  
20
Физическая культура  
фз
 
2 09:40 - 10:25
Музыка  
37
Русский язык  
14
Математика  
20
3 10:45 - 11:30
Русский язык  
14
Музыка  
37
Физическая культура  
фз
4 11:50 - 12:35
Математика  
20
Изобразительное искусство  
7
Музыка  
37
5 12:50 - 13:35
Литература  
14
Математика  
22
Русский язык  
17
6 13:45 - 14:30
Изобразительное искусство  
7
Литература  
14
Литература  
17

Расписание 7 классов

  Время
Понед. 1 08:45 - 09:30
технология 1 / 2
7 22а
Обществознание  
20
2 09:40 - 10:25
технология 1 / 2
7 22а
История  
20
3 10:45 - 11:30
Русский язык  
5
Алгебра  
6
4 11:50 - 12:35
Алгебра  
6
Русский язык  
5
5 12:50 - 13:35
История  
20
География  
15
6 13:45 - 14:30
География  
15
Английския язык 1 / 2
26 18
7 14:40 - 15:25    
Вторн. 1 08:45 - 09:30
Английския язык 1 / 2
26 12
Литература  
5
2 09:40 - 10:25
Биология  
25
Английския язык 1 / 2
26 12
3 10:45 - 11:30
Физика  
22
Геометрия  
6
4 11:50 - 12:35
Геометрия  
6
Физика  
22
5 12:50 - 13:35
Алгебра  
6
Русский язык  
5
6 13:45 - 14:30
Литература  
5
 
7 14:40 - 15:25    
Среда 1 08:45 - 09:30
Английския язык 2 /Информатика 2
6 18
Литература  
5
2 09:40 - 10:25
Обществознание  
14
Английския язык 2 /Информатика 1
12 18
3 10:45 - 11:30
Русский язык  
5
Алгебра  
6
4 11:50 - 12:35
Физическая культура  
фз
Английския язык 1 /Информатика 2
26 18
5 12:50 - 13:35
Английския язык 1 /Информатика 1
26 18
История  
14
6 13:45 - 14:30
География  
15
Физическая культура  
фз
7 14:40 - 15:25    
Четв. 1 08:45 - 09:30
Английския язык 1 / 2
26 22а
География  
15
2 09:40 - 10:25
История  
16
ОБЖ  
23
3 10:45 - 11:30
Физика  
22
Геометрия  
6
4 11:50 - 12:35
Русский язык  
5
Алгебра  
6
5 12:50 - 13:35
Геометрия  
6
Русский язык  
5
6 13:45 - 14:30
Алгебра  
6
Физика  
22
7 14:40 - 15:25
Физическая культура  
фз
 
Пятн. 1 08:45 - 09:30
Литература  
5
Биология  
25
2 09:40 - 10:25
Физика  
22
Геометрия  
6
3 10:45 - 11:30
Геометрия  
6
Физика  
22
4 11:50 - 12:35
ОБЖ  
23
Физическая культура  
аз
5 12:50 - 13:35
Русский язык  
5
Алгебра  
6
6 13:45 - 14:30
Алгебра  
6
Русский язык  
7
7 14:40 - 15:25    
Субб. 1 08:45 - 09:30  
технология 1 / 2
7 6
2 09:40 - 10:25
Биология  
25
технология 1 / 2
7 6
3 10:45 - 11:30
Изобразительное искусство  
7
Биология  
25
4 11:50 - 12:35
Физическая культура  
фз
Физическая культура  
фз
5 12:50 - 13:35
Музыка  
37
Изобразительное искусство  
7
6 13:45 - 14:30  
Музыка  
37
7 14:40 - 15:25    

Расписание  8 классов

  Время
Понед. 1 08:45 - 09:30
Химия  
25
Алгебра  
19
Физическая культура  
фз
2 09:40 - 10:25
Алгебра  
19
Физика  
22
Химия  
25
3 10:45 - 11:30
Черчение  
19
Химия  
25
История  
20
4 11:50 - 12:35
Геометрия  
23
История  
20
Черчение  
19
5 12:50 - 13:35
Литература  
23
Черчение  
19
Английския язык 1 / 2
26 11
6 13:45 - 14:30
История  
20
Английския язык 1 / 2
11 12
Литература  
14
7 14:40 - 15:25      
Вторн. 1 08:45 - 09:30
География  
15
Геометрия  
19
Физика  
22
2 09:40 - 10:25
Геометрия  
19
Русский язык  
17
География  
15
3 10:45 - 11:30
Алгебра  
19
География  
15
Биология  
25
4 11:50 - 12:35
Русский язык  
26
Алгебра  
19
технология  
7
5 12:50 - 13:35
Английския язык  
12
Биология  
25
Английския язык 1 / 2
26 11
6 13:45 - 14:30
Биология  
25
Английския язык 1 / 2
11 12
Геометрия  
20
7 14:40 - 15:25      
Среда 1 08:45 - 09:30
Английския язык  
12
Алгебра  
19
Химия  
25
2 09:40 - 10:25
Геометрия  
19
Химия  
25
Физика  
22
3 10:45 - 11:30
Алгебра  
19
Физика  
22
История  
14
4 11:50 - 12:35
Физическая культура  
аз
Обществознание  
14
Физическая культура  
фз
5 12:50 - 13:35
Химия  
25
Геометрия  
19
Алгебра  
20
6 13:45 - 14:30
Физика  
22
технология  
5
Обществознание  
14
7 14:40 - 15:25      
Четв. 1 08:45 - 09:30
Биология  
25
Английския язык 1 /Информатика 1
11 18
Физика  
22
2 09:40 - 10:25
География  
15
Литература  
17
Русский язык  
14
3 10:45 - 11:30
Обществознание  
19
Физическая культура  
фз
География  
15
4 11:50 - 12:35
Русский язык  
22а
История  
21
Английския язык 1 /Информатика 2
26 18
5 12:50 - 13:35
История  
14
Английския язык 2 /Информатика 2
12 18
Алгебра  
20
6 13:45 - 14:30
Литература  
20
География  
15
Английския язык 2 /Информатика 1
11 18
7 14:40 - 15:25      
Пятн. 1 08:45 - 09:30
Английския язык  
12
Алгебра  
19
Физическая культура  
фз
2 09:40 - 10:25
Русский язык  
21
Геометрия  
7
Биология  
25
3 10:45 - 11:30
Алгебра  
7
Физика  
17
Русский язык  
14
4 11:50 - 12:35
Физика  
22
Биология  
25
История и культура СПб  
21
5 12:50 - 13:35
Физическая культура  
аз
История и культура СПб  
21
Алгебра  
20
6 13:45 - 14:30
технология  
5
Русский язык  
17
Геометрия  
20
7 14:40 - 15:25  
Физическая культура  
фз
 
Субб. 1 08:45 - 09:30
История и культура СПб  
19
 
Литература  
14
2 09:40 - 10:25
Физика  
22
Искусство  
19
ОБЖ  
23
3 10:45 - 11:30
Физическая культура  
аз
Русский язык  
17
Алгебра  
20
4 11:50 - 12:35
ОБЖ  
23
Литература  
17
Русский язык  
14
5 12:50 - 13:35
Искусство  
19
Физическая культура  
фз
Геометрия  
20
6 13:45 - 14:30
Информатика  
18
ОБЖ  
23
Искусство  
19
7 14:40 - 15:25      

Расписание 9 классов

  Время
Понед. 1 08:45 - 09:30
Алгебра  
23
элект. русск. язык  
21
2 09:40 - 10:25
География  
15
Литература  
21
3 10:45 - 11:30
Геометрия  
23
География  
15
4 11:50 - 12:35
Физика  
22
Химия  
25
5 12:50 - 13:35
Химия  
25
Русский язык  
21
6 13:45 - 14:30
Литература  
23
Алгебра  
9
7 14:40 - 15:25
элект физика
22
 
элект физика
22
Вторн. 1 08:45 - 09:30
Алгебра  
23
Алгебра  
9
2 09:40 - 10:25
Геометрия  
23
Литература  
21
3 10:45 - 11:30
История  
16
Русский язык  
21
4 11:50 - 12:35
Физика  
23
История  
16
5 12:50 - 13:35
Русский язык  
23
Английския язык 1 /Информатика 2
22а 18
6 13:45 - 14:30
Английския язык 2 /Информатика 2
26 18
Физика  
22
7 14:40 - 15:25
элект биология  
 
 элект биология к 25
Среда 1 08:45 - 09:30
элект курсы
23
математика
Английския язык 1 / 2
22а 26
2 09:40 - 10:25
Алгебра  
23
Обществознание  
17
3 10:45 - 11:30
Физическая культура  
фз
Химия  
25
4 11:50 - 12:35
Химия  
25
География  
15
5 12:50 - 13:35
Обществознание  
17
Геометрия  
9
6 13:45 - 14:30
Английския язык 1 / 2
22а 26
Алгебра  
9
7 14:40 - 15:25  элект курс русск. язык
Физическая культура  
фз
Четв. 1 08:45 - 09:30
Русский язык  
23
Литература  
21
2 09:40 - 10:25
Биология  
25
Английския язык 2 /Информатика 1
26 18
3 10:45 - 11:30
Английския язык 1 /Информатика 1
22а 18
Биология  
25
4 11:50 - 12:35
География  
15
Физика  
22
5 12:50 - 13:35
Литература  
21
Геометрия  
9
6 13:45 - 14:30
Физика  
23
элект курсы  
9
математика
7 14:40 - 15:25  эл курсы информатика 18
элект курсы  
 
информатика 18
Пятн. 1 08:45 - 09:30
Алгебра  
23
Алгебра  
9
2 09:40 - 10:25
История  
15
ОБЖ  
23
3 10:45 - 11:30
Геометрия  
23
Английския язык 2 /Информатика 2
26 18
4 11:50 - 12:35
Английския язык 2 /Информатика 2
26 18
Физическая культура  
фз
5 12:50 - 13:35
Литература  
23
Геометрия  
9
6 13:45 - 14:30
Физическая культура  
фз
История  
15
7 14:40 - 15:25
элект  курс обществознание   
 
15
элект курсы  обществознание 
15
Субб. 1 08:45 - 09:30
Биология  
25
Физика  
22
2 09:40 - 10:25
Физическая культура  
фз
Физическая культура  
фз
3 10:35 - 11:20
Искусство  
19
Английския язык 1 /Информатика 1
22а 18
4 11:35 - 12:20
Английския язык 1 /Информатика 1
22а 18
Искусство  
19
5 12:30 - 13:15
ОБЖ  
23
Биология  
25
6 13:25 - 14:10    
7      

Расписание 10-11 классов

  Время 10А 11Б
Понед. 1 08:45 - 09:30
элект курсы  математика2
9
Физика  
22
2 09:40 - 10:25
Физическая культура  
фз
Геометрия  
9
3 10:45 - 11:30
Геометрия  
9
Литература  
21
4 11:50 - 12:35
Алгебра  
9
Русский язык  
21
5 12:50 - 13:35
Литература  
17
Алгебра  
9
6 13:45 - 14:30
Химия  
25
Физика  
22
7 14:40 - 15:25    
Вторн. 1 08:45 - 09:30
Обществознание  
16
Литература  
21
2 09:40 - 10:25
Алгебра  
9
Обществознание  
16
3 10:45 - 11:30
Английския язык 2 /Информатика 1
26 18
Физика  
23
4 11:50 - 12:35
Английския язык 1 /Информатика 2
22а 18
элект курсы 1 / 2
21 9
математика/русск яз
5 12:50 - 13:35
История  
16
Алгебра  
9
6 13:45 - 14:30
элект курсы 1 / 2 матем/русск яз
9 17
История  
16
7 14:40 - 15:25
Физическая культура  
фз
 
Среда 1 08:45 - 09:30
Обществознание  
17
Физика  
22
2 09:40 - 10:25
Алгебра  
9
География  
15
3 10:45 - 11:30
Физическая культура  
фз
Алгебра  
9
4 11:50 - 12:35
Физика  
22
История  
17
5 12:50 - 13:35
География  
15
Английския язык 1 / 2
22а 11
6 13:45 - 14:30
История  
17
Химия  
25
7 14:40 - 15:25
элект курсы 5
5
общество(экономика)
Физическая культура  
фз
Четв. 1 08:45 - 09:30  
Физика  
17
2 09:40 - 10:25
Алгебра  
9
Литература  
21
3 10:45 - 11:30
Русский язык  
17
элект курсы 2 / 1 математика/рус. яз
21 9
4 11:50 - 12:35
Литература  
17
Алгебра  
9
5 12:50 - 13:35
Физика  
22
Английския язык 1 / 2
22а 11
6 13:45 - 14:30
Английския язык 1 / 2
22а 26
Русский язык  
21
7 14:40 - 15:25
элект курсы1  
17
рус. яз
элект курсы  
22
физика
Пятн. 1 08:45 - 09:30
элект курсы  
18
информатика
элект курсы 3
15
обществознание
2 09:40 - 10:25
Литература  
17
Геометрия  
9
3 10:45 - 11:30
История  
15
Алгебра  
9
4 11:50 - 12:35
Геометрия  
9
Обществознание  
15
5 12:50 - 13:35
Английския язык 2 /Информатика 1
26 18
История  
15
6 13:45 - 14:30
Физика  
22
Английския язык 2 /Информатика 1
11 18
7 14:40 - 15:25
элект курсы  
22
физика
Физическая культура  
аз
Субб. 1 08:45 - 09:30
ОБЖ  
23
элект курсы 7
18
2 09:40 - 10:25
Русский язык  
17
Английския язык 1 /Информатика 2
22а 18
3 10:35 - 11:20
Физика  
22
ОБЖ  
23
4 11:35 - 12:20
Физика  
22
Биология  
25
5 12:30 - 13:15
Английския язык 1 /Информатика 2
22а 18
Физическая культура  
аз
6 13:25 - 14:10
Биология  
25
 
7      

>